受理部门:住房保障管理局  编号:20130407006  发表人:guest  时间:2013-04-07 14:30:48
网友:平房拆迁无数次 过户冻结没住处
  请问我们尊敬的拆迁办头头脑脑们,在等待中送走了二十世纪又迎来二十一世纪的今天,本人已经由二十来岁的小姑娘快要升级为奶奶级别了,天天望穿秋水地期待县东巷平房的拆迁,房子量了又量,倒了又盖地折腾了无数次,连院中的老人都几乎死绝了,就是等不到县东巷的拆迁规划消息,过户冻结了,也不让个人购买,没厕所,公用水池老远,许多房快成鬼屋了,爱人不在家时俺一女人带孩子也不敢住呀,是不是你们给忘了,拜托相关部门落实此事。
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-06-29 15:22:33
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可