受理部门:城管局  编号:20130221002  发表人:guest  时间:2013-02-21 09:29:28
网友:历下区城管执法局推诿不受理群众投诉
  2013年2月16日14:45分左右,使用电话13021749025拨打历下区城管执法局的电话81930156反映历下区鲁艺小区11号楼西侧违章建筑的问题,来电人称一位男性工作人员接听电话后一直推诿不想受理此事,并且态度也不是很好,对此表示不满。要求投诉。
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-06-29 15:26:54
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可