受理部门:历城区政府  编号:20130218001  发表人:guest  时间:2013-02-18 08:58:27
网友:荷花路压烂了,有关部门能修吗?
  历城区还乡店桥至孟家段的荷花路被大货车压烂了,一到下雨下雪天就全是泥巴,晴天汽车一过或者有点风就刮得尘土飞扬,看不见人,压烂的路面铺了一层大石子,很难走,请问有关部门,什么时候能修修
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-03-30 14:41:15
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可