受理部门:城管局  编号:20160824001  发表人:guest  时间:2016-08-24 20:31:34
网友:私自安装占车位设施
  闵子骞路58-8院子前面的一条街,本来就是个很窄的马路,马路两边全都是私自安装的占车位的锁,而且现在越来越多的小吃摊也占道经营,严重影响周围的居民的出行,望有关部门可以整顿一下,前一段时间张贴过让让自行拆除占车位的锁的通知,到现在一个没撤,反而没有一个空闲的地方了。
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-03-30 14:55:37
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可