受理部门:历城区政府  编号:20160801001  发表人:guest  时间:2016-08-01 13:59:25
网友:唐官小区几年不通暖气谁管
  历城区唐冶新区唐官小区建成七八年了,但是暖气一直未通,去年唐城等几个小区均通暖气了,但是听说唐官小区地下管道不能用,我想问问这是为什么,而且一直也没有解决的意思,许多老人冬天会烧炉子,严重影响了环境,希望政府督促村委会,尽快解决暖气问题,谢谢
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-05-24 04:35:23
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可