受理部门:槐荫区政府  编号:20160726001  发表人:guest  时间:2016-07-26 08:50:46
网友:夏季停电政府有没有紧急救援
  我是美里路丽水华庭住户,昨晚10点左右,小区内停电,询问物业值班说是等明天上班再说,建议区政府设立夏季停电紧急救援服务队,或者督促各小区物业值班必须有电路维修员,这么热的天气,孩子和老人真的受不了,这才急百姓之所急,请积极采纳,谢谢!
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-07-24 04:37:26
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可