受理部门:安监局  编号:20160725003  发表人:guest  时间:2016-07-25 18:19:17
网友:济南高新区雅居园小区四区小高层电梯停运
  济南高新区雅居园小区四区电梯停运多日,经了解说电梯运行没问题,只是通话不能用,所以关闭了。天这么热,谁来管?小区电梯运行了十多年了,一直也没有相互通话设备,年年质检合格,怎么今年因此停运多次了。政府部门谁来过问,居民的事没人过问,真感到社会的无助。
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-09-25 19:44:00
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可