受理部门:历下区政府  编号:20160603001  发表人:guest  时间:2016-06-03 14:07:34
网友:对刘智远村未签拆迁协议的村民进行停水
  对刘智远村未签拆迁协议的村民实行停水,并且恐吓说要停电,严重违反了公共的 权益,对公民的生活造成很大的不便。对于以上询问,刘智远村委说是历下区委下令让其做的,他们没办法。这是真的吗?我个人感觉这不可能,这完全是刘智远村委自己的决定,推给区委。希望区委给予关注,使公民的合法权益得到保障。
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-09-25 19:45:53
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可