受理部门:历城区政府  编号:20160601001  发表人:guest  时间:2016-06-01 15:13:54
网友:百花公园(噪音严重扰民)
  百花公园早上、晚上、公园内噪音严重影响了周边的居民的休息!本来是一个天、地、人、鸟语花香的公园!硬硬的被改造成了一个跳广场舞的喇叭声、甩鞭声、人嗷嗷叫声的一个聚集地了!何叫公园呢!公园本来是一个幽静散步、呼吸新鲜空气的地方!现在完全变成了一个产生噪音的良好场所了!感觉真的很可笑!希望有关部门用心管管好吗!
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-06-29 15:15:47
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可