受理部门:市中区政府  编号:20160516004  发表人:guest  时间:2016-05-16 15:07:42
网友:二环南路3366号利源花园扬尘严重
  二环南路3366号普利*利源花园 烂尾楼位置扬尘严重,渣土露天堆放 开发商拒不整改
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-04-30 18:48:59
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可