受理部门:城管局  编号:20160510001  发表人:guest  时间:2016-05-10 08:37:30
网友:赛博数码广场北侧东西小路违章占道经营
  您好: 山大路解放路路口向北130米处的山大路向东小路(赛博数码广场北侧东西小路),小路西头近山大路,以及最东头违章占道经营现象严重,尤其是西头有至少两个小摊常年占道经营,且最近越来越影响正常交通(影响小路自身、山大路东侧辅道、小路向西过山大路的人行通道),此处由于位于科技市场核心地带,人流、车流都大,安全隐患突出,希望尽快治理。
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-10-17 22:48:18
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可