受理部门:市政公用事业局  编号:20160424001  发表人:guest  时间:2016-04-24 04:17:01
网友:自来水能否实现一户一表?
  家住济南高新雅居园小区多年,小区自来水压力不稳,小高层时断时现的来水,洗澡都困难,盼改造为一户一表,提高水压。
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-04-30 18:47:36
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可