受理部门:市中区政府  编号:20160215001  发表人:guest  时间:2016-02-15 12:08:27
网友:西十里河旧村有无旧村棚改方案
  市中区西十里河旧村位于阳光100西面、南辛庄南面、王官庄北面,周边有和谐广场 泉景 五院距离都不到1公里 之前有过规划 后来没音了 想问问最近有无消息。谢谢
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-06-29 15:20:14
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可