受理部门:教育局  编号:20160117004  发表人:guest  时间:2016-01-17 17:49:32
网友:上学问题
  位于槐荫区的外海中央花园小区的九年一贯制外海中学,如果买了本小区的房子没有交房的话有合同可以上学吗?
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-03-30 14:52:55
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可