受理部门:交通运输局  编号:20151208002  发表人:guest  时间:2015-12-08 09:09:51
网友:K109有三个学校能否换成大车
  你好,我是学生家长孩子每天都坐K109路公交车上下学,每天早上第一班车学生太多都挤不上车能不能换辆大车,这条线有三个学校的孩子每天都要坐车人实在是太多了,谢谢。
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-09-25 19:39:22
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可