受理部门:公交总公司  编号:20151204001  发表人:guest  时间:2015-12-04 09:40:08
网友:求BRT1延到二环西路,可换乘BRT7
  目前从北园大街长途汽车总站,往西到西客站,没有一条直达的线路。就算BRT1往西延伸到西客站有困难,最起码往西延伸到二环西路,这样可以实现BRT1和BRT7的换成,而目前BRT1和BRT7离得不是很远,就几站路,但是却没法实现换乘车,只需将BRT1往西延伸两三站,用不了几分钟的路程,就可以解决换乘的问题,希望能提高解决效率。谢谢
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-03-30 14:51:43
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可