受理部门:公安局交警支队  编号:20151124001  发表人:guest  时间:2015-11-24 10:10:22
网友:经六路延长线孔村小区前道路违章停车
  经六路延长线孔村小区前道路违章停车的太多,并在公交车道上停放车辆,妨碍车辆通行,望交警部门大力整治。
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-06-29 15:17:52
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可