受理部门:公安局交警支队  编号:20151101001  发表人:guest  时间:2015-11-01 10:24:11
网友:应设不受灯控择机调头标志
  八一立交桥南头往南100米处有一缺口,有由北向南车辆可调头的标志。但司机都搞不清该处是否受到灯控,于是有不受灯控调头的,有老老实实等绿灯的。建议此处设置不受灯控择机调头的标志。此处往南亦有几处同样情况。
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-03-30 14:46:14
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可