受理部门:城市园林绿化局  编号:20151026002  发表人:guest  时间:2015-10-26 23:58:05
网友:领秀城幼儿园对面山上危房遍布威胁儿童安全
  鲁能领秀城山东省妇女儿童活动中心幼儿园对面的鳌子山上危房和危险建筑遍布。严重威胁儿童的生命安全。我们老师和家长恳请有关不能能够深入现场查看,采取措施,保障儿童的上学、放学安全!
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-03-30 14:51:27
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可