受理部门:公交总公司  编号:20150908001  发表人:guest  时间:2015-09-08 09:14:11
网友:关于163路公交线路
  最近公交网站说K163路公交延长线路了,坐车时发现是直接更改了线路。现高新区未来城、鑫苑、理想嘉园、会展附近等无直达华信路沿线、华能路沿线、洪楼、二环东等车辆,能否考虑再增加相应线路?
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-05-24 04:30:12
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可