受理部门:仲裁办  编号:20150901002  发表人:guest  时间:2015-09-01 11:38:12
网友:私人老板拖欠工资
  去年年底在一家药品代理商处做内勤一职,在职期间多次拖欠工资,最后实在忍不了,于今天年4月底离职,3月到4月份的工资至今未发,打电话多次,总是以现在没钱,过几天就解决为理由,拖了四个多月,期间也找过劳动仲裁委员会,都不能受理,但是现在真的急需这份工资,请问我该怎么讨回。有字条和电话录音为证。
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-09-25 19:49:07
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可