受理部门:市中区政府  编号:20150706003  发表人:guest  时间:2015-07-06 06:46:20
网友:市中区党家庄石料厂夜间作业噪音扰民
  我举报市中区党家庄镇展村东石料厂,夜间作业,噪音大,粉尘漫天,严重影响我们休息,粉尘漫天,污染环境。希望你们能取缔这样的石料厂,不要联系我,我怕他们知道后报复。电话是假的,事实是真的,我会再去电视台联系,希望你们干净取缔这样的石料厂,还我们一个安静的夜晚,清新的环境。地址在市中区党家庄镇展村垃圾场旁,文庄公租房南临
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-10-17 22:50:06
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可