受理部门:公交总公司  编号:20150327001  发表人:guest  时间:2015-03-27 14:20:25
网友:建议61路公交路线延伸到营市街
  目前61路公交沿线居民越来越多,平时沿线居民去市区,泉城广场,火车站等地,需要换乘多路公交,交通十分不便,希望公交公司,能切实从居民出行方便考虑,将61路公交成路线延伸到营市街。
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-03-30 14:41:39
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可