受理部门:历城区政府  编号:20150302001  发表人:guest  时间:2015-03-02 00:52:52
网友:华山镇卫生院搬迁后新址交通极不方便
  你好!我咨询一下历城区华山镇卫生院的问题!从也14年医院从华山镇搬到了滨河南路就特别不方便,失去根本没有公交通到那里,那里也没有出租车,每次孩子打疫苗就头疼!只能找黑车。医院是为了服务老百姓的,可把医院开到那什么都没有的地方让怎么去呢?哪有这样的!
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-04-30 19:00:07
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可