受理部门:高新开发区  编号:20150111001  发表人:guest  时间:2015-01-11 16:59:05
网友:济南青年汽车公司十个月不发工资谁来管?
  我是济南青年汽车的员工,我们都十个月没发工资,保险一年半没交了,有谁来管管?
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-05-24 04:32:17
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可