受理部门:市政公用事业局  编号:20150103003  发表人:guest  时间:2015-01-03 21:29:47
网友:领秀城北门向北拥堵不堪何时解决
  由于二环南路修桥,领秀城北门向北被堵绕行,承诺的2014年12月30日通车至今仍然未通,一到上班各种车辆拥堵不堪,什么时候解决?
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-04-30 18:59:59
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可