受理部门:公交总公司  编号:20150103002  发表人:guest  时间:2015-01-03 18:47:02
网友:建议BRT1路西延到西客站青岛路
  现在去西客站太麻烦,我是青岛路上的居民,现在青岛路周围很多楼盘开始交付了,到市区工作太不方便了。青岛路上的BRT什么时候能通车?如果说没BRT站台,那经十路上不也没BRT站台吗?怎么经十路能通BRT?
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-05-24 04:29:18
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可