受理部门:公交总公司  编号:20141224004  发表人:guest  时间:2014-12-24 22:30:10
网友:建议开通长清---西客站的公交车
  当前济南到西客站旳公交车大多数是由东向西旳,建议能开通从长清大学城到西客站旳公交车。可不可以走:刘长山西延路--党杨路--西客站。这样有利大学生乘车出行;有利于沿途居民到西客站享受文化生活、也方便换车到市区. 即便是开始沿途乘车者少些,是不是可定点发车啊?此建议请参考吧!
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-03-30 14:51:08
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可