受理部门:历城区政府  编号:20141217002  发表人:guest  时间:2014-12-17 12:02:49
网友:历城区王舍人镇陈东村有无旧村改造的计划
  现在村里已经冻结户口,也不让盖房子了,但有没有旧村改造的计划,什么时候进行呢?那里以后的规划是怎样的?
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-05-24 04:32:36
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可