受理部门:市政公用事业局  编号:20141020001  发表人:guest  时间:2014-10-20 09:58:50
网友:建议加快辛祝路北延二期工程建设
  辛祝路北延1期工程已入尾声,仅剩火车道越轨工程为完成。是否考虑先进行工程二期建设,打通电建路至华山风景区路段,并修整现电建路北头东至还乡店路、西至重汽翡翠清河路,方便市民出行,践行群众路线。
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-09-25 19:47:16
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可