受理部门:物价局  编号:20120504005  发表人:guest  时间:2012-05-04 09:41:24
网友:数码港大厦物业乱收费通过费
  我们是数码港大厦的业主,在这里办公,经常有物流公司送货上门,需停车5-10分钟卸货,他们说你的车通过我们管理的地方,要收两元钱,并且不给发票。他们没有收费许可证,严重违反国家规定,请予以查处。
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-09-25 19:47:56
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可