受理部门:市政府办公厅  编号:20140426003  发表人:guest  时间:2014-04-26 21:50:15
网友:玉函小区南路,东侧烂路大坑脏乱差!
  从2011年贴出了所谓改造公示,到2013年的多次媒体报道承诺,到今天的路继续烂,所有承诺变为空文!相关部门开始继续踢皮球!继续鱼肉百姓!!!我不知道应该怎么表达一个百姓所面对的这帮人 看图吧!!!!!
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-09-25 19:40:00
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可