受理部门:城乡建设委员会  编号:20140421006  发表人:guest  时间:2014-04-21 23:14:19
网友:三孔桥46号什么时候能集中供喛供气
  我们这个小区是国棉三厂五宿舍,有19栋楼房住户约在千户。周围都改造了,东有湖沣园,西有盛世名门北有鲁能南有巴黎花园。三棉己进入破产程序谁耒关心我们!再说一个冬季煤炭取喛整个小区少说要一千五百吨煤这要造成多大的空气污染!也注意到济南老城区改造工程没有我们这里!请有关部关心关心我们!!!!谢谢!!!!
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-10-17 22:45:46
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可