受理部门:公路局  编号:20140326001  发表人:guest  时间:2014-03-26 15:22:15
网友:旅游路东段路灯不亮
  旅游路建成这么多年,彩西路至经十路段路灯一直没有亮过。现在那段路的人流量和车流量增大,给过往的行人及车辆带来不便。希望政府帮忙解决。
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-10-17 22:51:37
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可