受理部门:城管局  编号:20131219012  发表人:guest  时间:2013-12-19 15:47:13
网友:省立医院宿舍附近占道经营
  张女士来电反映:槐荫区经四纬七路南头(省立医院宿舍附近)两侧占道经营商贩众多,从早上5:00开始到21:00左右结束。严重影响居民出行,对此不满,要求进行彻底取缔。
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-06-29 15:15:57
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可