受理部门:城乡建设委员会  编号:20130913003  发表人:guest  时间:2013-09-13 09:39:28
网友:西苑小区该修路了
  西苑小区内主干道两侧都是摊贩,加之路面年久失修坑洼不平,严重影响了居民的出行和生活,希望有关部门能够关注解决。
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-09-25 19:49:48
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可