受理部门:公交总公司  编号:20130823006  发表人:guest  时间:2013-08-23 14:58:59
网友:关于济南唐冶新区通公交问题
  你好,我是济南唐冶新区恒大名都的业主,想咨询一下唐冶新区何时能通公交的问题。恒大名都一期交房已有一年时间,而且附近的唐官小区作为拆迁回迁大型社区也已入住多年,为什么迟迟不能通公交。每次打济南市政府12345热线咨询,回答均为附近没有公交车场。那么什么部门应该负责解决公交车场的问题,为什么不监督解决呢?
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-03-30 14:50:12
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可