受理部门:物价局  编号:20130820006  发表人:guest  时间:2013-08-20 15:10:35
网友:向小白热线质疑水费过高,至今未收到回复
  自己居住在天桥区清河北路柳云小区4号楼1单元401室,水费交给齐鲁银行,2012年2月份被告知水费为66元左右,但是自己认为工作人员查错水表,已在第一时间拨打小白热线反映家中水费过高的问题,但是至今未见小白热线的工作人员到此处处理,对此表示不满,要求投诉小白热线工作效率慢,
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-09-25 19:42:20
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可