受理部门:交通运输局  编号:20130814004  发表人:guest  时间:2013-08-14 17:02:43
网友:请延长K167路线路
  随着山东省实验中学西校的建成,有许多长清、槐荫西部的孩子上学乘车不方便,如长清的学生先乘济长巴士1路到润华,再倒车19路到西客站,然后再坐K167路到学校,快时2个多小时,慢则3个多小时,如果K167路延长到经十路,就方便多了。
您对此留言的感受是:
回复时间:2017-03-30 14:51:59
感谢您的参与,我们将积极沟通协调相关部门处理。
关键字:
姓名:
电话:
联系电话:0531-82886000 CPC、CPM合作联系QQ:1326746867
新闻许可 - 增值电信许可双软认证信息服务业认定系统集成资质电子公告许可